Analista de RH SR em São Paulo – SP – Timbre

Titulo da vaga: Analista de RH SR em São Paulo – SP

Empresa: Timbre

Descrição da vaga: IRÁ GERAR DADOS ANALÍTICOS – ANALISE DE INTELIGÊNCIA, PESQUISA DE ENGAJAMENTO DE REAÇÃO. CRUZAMENTO DE FOLHAS – DP , INTEGRAR FOLHA DE PAGAMENTO.

PROPOR AÇÕES APÓS GERAR DADOS PARA EVOLUÇÃO DO PROCESSO.

LOGÍSTICA DE TREINAMENTO, INTELIGÊNCIA DE RH

Cargo:Analista de RH SR

Tipo de Contrato:Terceirizado

Área profissional:Recursos Humanos

Carga-horária:220

Número de vagas:1

Benefícios:VT + VR + AM e AO

Requisitos

Escolaridade mínima:

Graduação – Concluído – Obrigatório

Informática:

– Excel – Avançado – Obrigatório

Experiências e qualificações:

EXCEL AVANÇADO

FERRAMENTAS GOOGLE SHEETS / DATA STUDIO

PROGRAMAÇÃO (NÃO PRECISA SER VBA),

MACRO SERÁ UM DIFERENCIAL.

Sobre a empresa

Confidencial

Salário:

Local: São Paulo – SP

https://jobviewtrack.com/pt-br/job-1c4d416c43050307540041430c044e352d00271a6b32444a51445e100e4e4311003120632f09044c1d1b1d120a784f2f7f2c4f3d5576610d090d071411417559584413190c/d9993dff708fabfba58b1d946bbf2416.html?affid=a3e9e18bd80f6d2fe3562f93953bCandidatar-se a vaga!

About Empregos São Paulo

Empregos São Paulo é um site criado para a divulgação diária de vagas de empresas, instituições, RH’s, voluntários, terceirizações, corporações e todo o tipo de organização não governamental que contribui para o mercado de trabalho.