AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – HOSPITALAR – Resolv

Titulo da vaga: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – HOSPITALAR

Empresa: Resolv

Descrição da vaga: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – HOSPITALAR EXPERIENCIA COM AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS; NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO; DESEJÁVEL EXPERIENCIA NA AREA HOSPITALAR ; DIFERENCIAL EXPERIENCIA COM MAQUINÁRIOS DE LIMPEZA. MORAR PROXIMO DA REGIÃO DA POMPEIA SANTANA ZONA NORTE ZONA OESTE Benefícios: -. VALE ALIMENTAÇÃO -. REFEIÇÃO NO LOCAL -. INSALUBRIDADE -. VALE TRANSPORTE. Beneficios: Formação Acadêmica: Não informado Experiência: Salário: A combinar Cargo: Copeiro Empresa: Resolv Terceirização de mão de obra em limpeza, portaria, vigilância e jardinagem. Ramo: Serviços

Salário:

Local: São Paulo – SP

https://jobviewtrack.com/pt-br/job-4f1f416c581c06024e1552430c044e3400520201aad445581d6a48160e075454680c1b110713044c151a6b325f53544144051d4e431100300d13180ea6871b1b49344f595c445e662e1b5f1d4c0a09134e030000270d1b0543e89a425e44270154044917090d0f1567610110001f434a4f0d49014f3d4206560aabc601146773111a1f1ae98c525e0d230a1c461d5343200e1d170c54150408012b1a0c1a14565e/7302427a65aac722ddbbc8e75c959527.html?affid=a3e9e18bd80f6d2fe3562f93953bCandidatar-se a vaga!

About Empregos São Paulo

Empregos São Paulo é um site criado para a divulgação diária de vagas de empresas, instituições, RH’s, voluntários, terceirizações, corporações e todo o tipo de organização não governamental que contribui para o mercado de trabalho.