Empresa contrata

ANALISTA DE QUALIDADE PLENO – AeC

AeC

Titulo da Vaga: ANALISTA DE QUALIDADE PLENO

Nome da Empresa: AeC

Salário: 3584.58 per month

Localização: São Paulo – SP

Descrição da Vaga: – POSSUIR EXPERIÊNCIA COM CALL CENTER – ANÁLISES DE CAUSAS DOS INDICADORES DE QUALIDADE – ANÁLISE E CONFECÇÃO DE DIAGNOSTICO COM BASE NAS MONITORIAS REALIZADAS – ESTUDO DE FACTIBILIDADE DE METAS – CONHECIMENTO COM A FERRAMENTA DE ANÁLISE DE QUALIDADE “5 PORQUÊS” – POSSUIR EXCEL INTERMEDIÁRIO IRÁ LIDAR COM TABELA DINÂMICA E FÓRMULAS – CONTRUÇÃO DE DASHBOARD EM PBI – CONHECIMENTO COM BANCO DE DADOS SQL SERVER – DOMINIO COM SWOT INTERMEDIÁRIO – CX JORNADAS AVANÇADO – CS JORNADAS INTERMEDIÁRIO – IMPRESCINDIVEL ENSINO SUPERIOR COMPLETO OU CURSANDO NA ÁREA DA SAÚDE A PARTIR DO 2° SEMESTRE

  • Local de trabalho: São Paulo, SP
  • Regime de contratação de tipo: Efetivo – CLT
  • Jornada: Período Integral
  • Área e especialização profissional: Informática, TI, Telecomunicações – Telecomunicações
  • Nível hierárquico: Analista

VALORIZADOTempo de experiência: Entre 3 e 5 anosEscolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)Efetivo – CLT

Candidatar-se a vaga!

About Empregos São Paulo

Empregos São Paulo é um site criado para a divulgação diária de vagas de empresas, instituições, RH’s, voluntários, terceirizações, corporações e todo o tipo de organização não governamental que contribui para o mercado de trabalho.