VIGILANTE BILÍNGUE (INGLÊS) – PINHEIROS – G4S

Titulo da vaga: VIGILANTE BILÍNGUE (INGLÊS) – PINHEIROS

Empresa: G4S

Descrição da vaga: VIGILANTE BILINGUE – PINHEIROS NECESSÁRIO INGLÊS AVANÇADO – REQUISITO ELIMINATÓRIO ESCALA – 5X2 DAS 08:00 AS 17:48 LOCAL – Rua Padre Joao Manuel Cerqueira Cesar N:808 BENEFÍCIOS – VR (34.75), VT E CONVENIO MÉDICO EXPERIÊNCIA NA ÁREA

  • Local de trabalho: São Paulo, SP
  • Regime de contratação de tipo: Efetivo – CLT
  • Jornada: Período Integral
  • Área e especialização profissional: Segurança – Vigilância
  • Nível hierárquico: Auxiliar

Escolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1º grau)

Idiomas:

  • Inglês (Intermediário)

Efetivo – CLT

Salário: 2729.04 per month

Local: São Paulo – SP

https://jobviewtrack.com/pt-br/job-4b1f416f4408060040014543210f090ba68a076a3f1a4d42514c43100a4e651d4c0a06061b0267761d0f001f4b4549480d2d01094bb78a106a3707000c4c15061d162862534a41a7c51d2645115451535f/dbc426ae68f46b0e391c0d912ff804b7.html?affid=a3e9e18bd80f6d2fe3562f93953bCandidatar-se a vaga!

About Empregos São Paulo

Empregos São Paulo é um site criado para a divulgação diária de vagas de empresas, instituições, RH’s, voluntários, terceirizações, corporações e todo o tipo de organização não governamental que contribui para o mercado de trabalho.